Продам в хорошие руки

Очень часто решение вышить какой -либо дизайн является спонтанным.  Или срочно нужен подарок для близкого человека. Или просто плохое настроение и хочется порадовать себя любимую. Комплекты материалов собираются довольно долго и трудно. Но бывает так, что они лежат готовенькие и ждут свою хозяйку.

Spring has Come (mystery sampler part 1-3)- 3000 рублей


В комплект входят три буклета со схемами. К каждой части дополнительно предлагается "подарочная схема" для небольших вышивок. Отрезы льна 32 каунта от R&R : 52 на 22 см и 30 на 16 см (для подарочных схем). Шелковистый лен с мелкими желтыми цветочками был специально создан для этого проекта. 14 моточков мулине от WDW и деревянная бобинка оригинального дизайна от фирмы Rosewood Manor в подарок.


A Halloween Birthday- 3100 рублей




Свеженький дизайн от Kathy Barrick , выпущенный к Хэллоуину 2014 года. Размер вышивки 17 на 13 см. В комплект входит схема от дизайнера, 14 цветов шелка NPI по ключу, размещенных на удобном органайзере ручной работы и отрез льна 32 каунта цвета Edwardian от   Polstitches Designs размером 27 на 23 см

Bittersweet Pumpkins- 3000 рублей


Очаровательные "лоскутные" тыквы с пуговками от Just Another Button Company. Размер вышивки 140 на 122 крестика.
В комплект входит схема от дизайнера, набор пуговок (10 штучек), отрез льна от Polstitches Designes цвет Edwardian размером 30 на 32 см, органайзер с мулине от GArt и WDW по ключу.

The Village- 4000 рублей



Деревенька от Kathy Barrick
Размер вышивки 248 нв 160 крестиков
В комплект входит схема от дизайнера, отрез льна 40 каунта WDW цвет Parchment размером 30 на 41 см, 19 цветов шелка NPI на органайзере и винтажный колокольчик.

                                                Halloween Fob- цена 750 рублей



Маячок для ножниц от Sweetheart Tree
В комплект входит схема от дизайнера, отрез льна 32 каунта на выбор Raw или Flax; набор нитей ДМС и WDW, размещенном на органайзере; пайетки и бисер оранжевого и черного цветов (Delica).


6 комментариев :

  1. Ленусь, какие у тебя тут вкусняшки!!! Но я дала себе установку, пока хоть что-нибудь из нахомяченной Мартины не вышью, ничего себе не позволю! Пока держусь;) Rosewood Manor зацепил (и не только этот дизайн, а вообще) - но Саше не нравятся эти сэмлеры, поэтому я на них только любуюсь. Хотя на Пуговки он почти согласился)))
    Удачи и хороших покупателей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, сама облизываюсь. И удерживаю себя, чтобы не начать еще что- нибудь вышивать. Держись! У тебя много законченных работ, значит характер твердый. У меня Пуговки тоже есть, только ткань нужно подобрать. Соберешься, или Саша когда разрешит, стучись.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, огромное спасибо за собранный комплект к садику Мартины Бабочки!
    Сегодня все получила, сижу - довольнаааяяя, а как все упаковано! Просто нет слов. С такой любовью и заботой, это ощущается даже на таком на расстоянии! Это будет мой первый опыт, и я уверена - долго он в тумбочке не будет лежать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, очень рада, что тебе понравилось! Да уж, начинай поскорее, чтобы к следующему лету бабочки поселились в твоем доме.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, очень нравится Весенний семплер, запала на него еще по твоему процессу. Но, увы, не сейчас... Кстати, продвигается твоя вышивка?

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, пока не продвигается, не то настроение. Мне он тоже очень нравится. Я понимаю, но что- нибудь придумаем.

    ОтветитьУдалить